Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 19 September 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola del secolo XIX "Scorcio di lago montano" olio su tela applicato su tela (cm  25x33) in cornice dell'epoca (difetti)