Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - FILATELIA
Tuesday 18 September 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alexandre Hyacwthe Dunoy (Parigi 1754 - Parigi 1841) Raccolta di incisioni, soprattutto vedute e paesaggi, un ritratto, entro legatura in cartone (legatura compromessa, difetti).