Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - FILATELIA
Tuesday 18 September 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tabacchiera tonda in radica e tartaruga con coperchio decorato con miniatura raffigurante gentiluomo (d cm 7,5) secolo XIX (difetti)