Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - FILATELIA
Tuesday 18 September 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da otto placche in argento raffiguranti bassorilievi. Italia, secolo XX. In custodie (cm 17,5x21) (g 3570 ca.) (lievi difetti)