Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - FILATELIA
Tuesday 18 September 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tappeto Tabriz, Persia sec. XX Decoro all over con rami fioriti policromi su fondo bianco. Bordura Herati (cm 315x213) (difetti)