Friday 14 September 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARNOLDO SIDOLI (1920)
Laghetto
Olio su tela
cm 80x100
Firma al fronte
Firma al retro
Etichetta dell'Artista al retro
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi difetti