Friday 14 September 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ENRICO CORNEO (1937)
Senza Titolo, 1964
Olio su tela
cm 100x60
Firma e datazione al fronte
Etichetta del 'Concorso nazionale di pittura contemporanea Gardone Riviera - Salò - Premio G. D'Annunzio' al retro
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta difetti e un taglio della tela nella parte inferiore