Friday 14 September 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ADRIANO DURANTE
Senza Titolo, 1977
Olio su tela
cm 50x40
Firma e datazione al fronte
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi difetti