Friday 14 September 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ELIO SANTARELLA (1938)
Paesaggio N.20, 1970
Olio su tela
cm 80x60
Firma e datazione al fronte
Note
L'opera presenta lievi difetti