Asta N. 119 - Design e Arti decorative del '900, Dipinti moderni e contemporanei Terza Sessione - dal lotto 465 al lotto 582
Tuesday 16 October 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)
LOMBARDO FEDERICO
"Ritratto" 2004
76x104 tecnica mista su carta
Opera firmata e datata in basso a destra