Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Friday 14 September 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

FILIPPO DEGASPERI (1928)
Passaggio per la costellazione dell'Aquila, 1972

Olio su tela
cm 70x70
Firma, titolo e datazione al retro
Opera senza cornice

Note
L'opera presenta difetti