Friday 14 September 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)
GIOVANNI BATTISTA PEDRAZZINI
L'onnipresenza
Olio su tela
cm 50x70
Firma al fronte
Titolo al retro
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi cadute di colore