Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Friday 14 September 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

SILVERIO GADALDI (1918)
Le strade del centro, 1966

Olio su tela di juta
cm 65x54
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Opera senza cornice

Note
L'opera presenta difetti e craquele