Friday 14 September 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)
FRANCO REALE FRANGI (1933)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 100x70
Firma al fronte
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta un foro in basso al centro e difetti diffusi