Friday 14 September 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Ora silente
Olio su tela
cm 70x50
Firma indecifrata al fronte
Titolo al retro
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta leggeri difetti e un restauro al centro