Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Arte Moderna e Contemporanea - U3 Auction n.4 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 180
Tuesday 25 September 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)

GILBERT AND GEORGE
Lotto multiplo
Il lotto è composto da due stampe:

Bomber
2006
Stampa offset su cartolina, edizione limitata
10,3 x 14,6 cm
Firmata sul lato destro

Three dozen streets
2003
10,3 x 14,6 cm
Firmata in basso nel centro

PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia