Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Arte Moderna e Contemporanea - U3 Auction n.4 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 180
Tuesday 25 September 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)

GIANFRANCO FERRONI
(1927 - 2001)
1968
Acquaforte, es. 5/35, Edizioni Alberto Caprini Stampatore, Roma
25 x 25 cm (lastra)
49 x 35 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

PROVENIENZA: