Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Arte Moderna e Contemporanea - U3 Auction n.4 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 180
Tuesday 25 September 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)

AUTORI VARI
Dieci serigrafie di Adami V., Baj E., Ceretti M., Colombo G., Del Pezzo L., Pardi G., Rotella M., Spoldi A., Tadini E., Varisco G., ess. 36/100
Dimensioni di ciascuna serigrafia: 50 x 35 cm
Ciascuna serigrafia è firmata e numerata a matita dall'artista

PROVENIENZA: