Arte Moderna e Contemporanea - U3 Auction n.4 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 180
Tuesday 25 September 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
GALLIANO MAZZON
(1896 - 1978)
Olio su masonite
34 x 50 cm
Firmato in basso a sinistra
PROVENIENZA: