Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 246 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (ONLINE) 3A TORNATA
Thursday 13 September 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

RABARAMA (n. 1969) Senza titolo. 2003. Olio su tela . Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra. Al retro anno e timbro Galleria Vecchiato, Padova. Opera archiviata presso Archivio Rabarama - Galleria d'Arte Vecchiato, Padova come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Certificato di provenienza Galleria Restarte, Bologna. Cornice presente
RABARAMA (n. 1969) Untitled. 2003. Oil on canvas . Cm 30,00 x 30,00. Signature lower right.At the back year and Vecchiato Gallery stamo. Rabarama archive's authenticity certificate on photo. Restarte Gallery authenticity certificate. Cornice presente