Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 246 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (ONLINE) 2A TORNATA
Wednesday 12 September 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

KARPOFF IVAN (1898 - 1970) Izbe, paesaggio invernale. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firmato in basso a destra. Cornice presente
KARPOFF IVAN (1898 - 1970) Izbe, winter landscape. Oil on canvas . Cm 70,00 x 50,00. Signature lower right. Cornice presente