Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli
Asta N. 9 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Sunday 22 July 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Pierangela Di Vincenzo 1959, Porto San Giorgio (Fm) - [Italia] Fabio Imperatori 1957, Porto San Giorgio (Fm) - [Italia] Fenice tecnica mista su tavola 63x61 cm 2017 firme degli artisti sul retro certificato di autenticità firmato dagli artisti