Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Saturday 7 July 2018 hours 18:30 (UTC +01:00)

MAGDALO MUSSIO (1925-2006)
Oro, 1988

Tecnica mista su carta
cm 100x70
Firma e datazione al fronte
Etichetta del Centro Culturale d'Arte Bellora (MI) al retro del cartone protettivo con timbro e firma a garanzia di autenticità

Provenienza
Centro Culturale d'Arte Bellora, Milano
Collezione Privata, Milano