Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Asta N. 16 - Arte Moderna & Contemporanea - Seconda Sessione Seconda Sessione - dal lotto 501 al lotto 714
Saturday 7 July 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

ARTURO TOSI (1871-1956)
Paesaggio

Olio su faesite
cm 40,5x47
Firma al fronte

Provenienza
Farsetti Casa d'Aste (Asta del 25/26 Novembre 2016, Lotto 104)