Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Asta N. 16 - Arte Moderna & Contemporanea - Prima Sessione Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 441
Saturday 7 July 2018 hours 09:30 (UTC +01:00)

ALESSANDRO TOFANELLI (1959)
Nostalghia, 1996

Olio su tela
cm 40x40
Firma al fronte
Etichetta dell'Officina dell'Arte (RM) al retro

Provenienza
Officina dell'Arte, Roma
Collezione Privata, Roma