Wednesday 20 June 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Chaise longue riedizione del modello "LC4" di Le Corbusier. Produzione italiana, anni '70. Struttura in tubolare metallico cromato, telaio in metallo laccato nero, rivestimento in pelle nera. (h cm 160) (lievi difetti)

Chaise longue re-edition of the "LC4" model by Le Corbusier. Produced by italiana, 1970s. Chromed metal tubular frame, black lacquered metal frame, black leather covering. (h 160 cm.) (slight defects)