Wednesday 20 June 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolo basso con struttura in profilato di ottone e piano in vetro. Italia, anni '50. (cm 140x43x111) (lievi difetti)

Provenienza
Roberta e Basta, Milano

Coffee table with brass structure and glass top. Italy, 1950s. (140x43x111 cm.) (slight defects)

Provenance
Roberta e Basta, Milano