Tuesday 19 June 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

VALZANIA
Specchio da appoggio con struttura in legno completamente rivestita in pergamena. Roma, 1939ca. (cm 120x178x22) (difetti) Provenienza Collezione privata, Roma

VALZANIA
Mirror with wooden structure completely covered by parchment. Rome, 1939ca. (120x178x22cm.) (defects) Provenance Private collection, Roma