Tuesday 19 June 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Mobile radio e giradischi con corpo in legno. Produzione Grundig, anni '40. (cm 72x85,5x40) (difetti)

Provenienza
Collezione privata, Roma

Wooden radio and deck furniture. Produced by Grundig, 1940s. (72x85.5x40 cm.) (defects)

Provenance
Private collection, Roma