Tuesday 19 June 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Consolle di gusto déco con base a slitta e ripiano in legno ebanizzato, quattro piedini semisferici e quattro montanti tubolari in acciaio. Secolo XX. (cm 160x91x38) (lievi difetti)

Déco-style console table with ebonised wooden shelf and four steel tubular columns. 20th century. (160x91x38 cm.) (slight defects)