Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Ascanio Tealdi Pisa 1880 - 1961 A) E B) VASI DI FIORI IN UN INTERNO olio su tela, cm 117x90. a) Firmato e datato in basso a sinistra: Tealdi 1933. b) Firmato e datato in basso a sinistra: Tealdi 30