Porro - Via Olona 2, 20123 Milano
Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)

John Davies 1818 - 1865 INGRESSO A PIAZZA DEL CAMPIDOGLIO A ROMA acquerello e matita su carta, cm 28x35. Provenienza: Cambridge, Trumpington Gallery n. 232 (etichetta al retro).