Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Giovanni Pinotti Attivo a Roma tra il XIX e il XX sec. TOMBA DI SENECA SULL’APPIA acquerello su carta, cm 31x20,5. Firmato in basso a sinistra: G. Pinotti