Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Scuola Inglese del XIX secolo VILLA DORIA PAMPHILJ, ROMA pastelli e acquerello su carta, cm 26x19. Iscritto in basso a sinistra: Villa Panphilj Garden