Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Annie L. Henniker Attiva a Londra alla fine del XIX secolo FIGURA FEMMINILE olio su tavola, cm 101x101. Firmato in basso a sinistra: A.L. Henniker