Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Aurelio Capsoni Attivo nella prima metà del XX secolo BAMBINO bronzo, altezza cm 24. Firmato e datato alla base: Aurelio Capsoni 1928. (33).