Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XX secolo MACCHIA MEDITERRANEA acquerello su carta, cm 21x24. Siglato in basso a sinistra: AMD