Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Giacomo Guardi Venezia 1764 – 1835 CAPRICCIO CON PORTO DI MARE E ARCO IN ROVINA olio su tela, cm 43x62,5.