Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Pietro Paltronieri detto il Mirandolese Mirandola 1673 – Bologna 1741 ARCHITETTURA olio su tela, cm 226x140