Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Collier in oro bianco, gr. 68,5, con diamanti taglio brillante del peso complessivo di ct. 7 ca., e diamanti fancy yellow del peso complessivo di ct. 33 ca.