Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Bracciale in oro bianco, gr. 57,2, con zaffiro di ct. 3,5 ca. e diamanti taglio brillante del peso complessivo di ct. 12 ca.