Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Anello in oro bianco, gr. 4,5, con diamanti taglio brillante e baguette del peso complessivo di ct. 1 ca, e smeraldo di ct. 3 ca.