Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Tuesday 26 June 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

PIERO GIUNNI
(1912 - 2000)
Il lotto è composto da due opere:

1972
Carboncino su carta
70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra

Carboncino su carta
50 x 70 cm
Firmato in basso a destra

PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia