Arte Moderna e Contemporanea - U3 Auction n.3 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 170
Tuesday 26 June 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)
ALVARO MONNINI
(1922 - 1987)
1964
Olio su tela
100 x 70 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: