Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Wednesday 20 June 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

ALDO TAGLIAFERRO 1936 - 2009 Progetto per Sovrapposizione alla realtà, 1973 10 fotografie su cartoncino, cm. 71,5 x 100 Firmato e datato in basso a sinistra PUBBLICAZIONI: “Aldo Tagliaferro 1965 - 2000”, Edizioni d’Arte Severgnini, Milano, 2001, p. 95 Prov. Collezione Privata