Wednesday 20 June 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
UGO LA PIETRA 1938 Attrezzature urbane per la collettività, 1979 Tecnica mista e collage su carta, cm. 40 x 30 Firmato in basso al centro Prov. Collezione Privata