Wednesday 20 June 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
GERARD SCHNEIDER 1896 - 1986 77i, 1969 Olio su tela, cm. 100 x 80,5 Firmato e datato in basso a sinistra Etichetta Galleria Lorenzelli, Bergamo sul retro Etichetta Galleria Lorenzelli, Milano sul retro Etichetta Galleria Civica d’Arte Moderna, Torino sul retro Timbro Galleria R. Rotta, Genova sul retro Prov. Collezione Privata