Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 40 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 150
Tuesday 19 June 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

ANZO 1931 - 2006 Aislamiento n.18, 1968 Olio su tela, cm. 115 x 89 Firmato in basso al centro Etichetta Azienda Autonoma delle Terme, Acireale sul retro ESPOSIZIONI: “ 3° Rassegna Internazionale d’Arte Acireale Turistico - Termale”, Acireale, settembre 1969 L’opera presenta una leggera craquelé in alto Prov. Collezione Privata