ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 4a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
GALBUSERA GIOVACCHINO (1871 - 1942) Rocca di Sirmione. Olio su cartone. Cm 44,00 x 31,00. Firmato in basso a destra. Cornice presente