ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 4a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
PENNASILICO GIUSEPPE (1861 - 1940) Porto e barche. Olio su cartone. Cm 32,00 x 26,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente